Туранская школа

Ветлужского района Нижегородской области

Портал Всероссийской олимпиады школьников - http://vserosolymp.rudn.ru/

Приказ управления образования администрации Ветлужского муниципального района Нижегородской области от 30.08.2018 №151 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Муниципального общеобразовательного учреждения Туранская школа от 05.09.2018 №124 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Всероссийская олимпиада школьников 2018/2019 будет представлять собой соревнование среди учеников средних учебных заведений по дисциплинам, которые включены в школьную программу. В такой олимпиаде принимают участие только самые умные и одарённые ребята. Им предоставляется уникальная возможность продемонстрировать свой ум и защитить репутацию своей школы, а победители получают ещё и гарантированное денежное поощрение и преимущество для поступления в элитные ВУЗы страны. В школьном году олимпиада будет проходить с сентября по апрель.
         В 2018-2019 учебном году школьники страны смогут побороться за призовые места в нескольких категориях дисциплин.

Задания для олимпиады будут состоять из двух частей: теории и практики. В первой части школьникам нужно будет продемонстрировать свои знания правил, а во второй – их практическое применение.

Отчет по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МОУ Туранская школа в 2018-2019 учебном году

Дата последнего обновления страницы 10.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»