Туранская школа

Ветлужского района Нижегородской области

- Ссылка на страницу сайта http://www.alleng.ru/index.htm

- Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 10 января 2019 № 7/16 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 г"

- Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.02.2019 № 316-01-63-429 "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибальную систему оценивания в 2019 году"

- Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от30 января 2019 г. №316-01-63-201 "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области"

-Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (Автоматизированная обработка бланков)

- Памятки выпускникам (психологические рекомендации) по подготовке к ГИА

- Изменения в ГИА -9

Дата последнего обновления страницы 10.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»